Могу ли я выписать взрослого сына если он проживает в квартире, купленной мной и не платит коммунальные платежи.

Лучший ответ

Можете обратиться в суд с иском о прекращении права на жильё, по решению суда можно снять с регистрационного учёта

Спасибо

Можете, по вступившему в силу решению суда.

А квартира на кого оформлена? Если на сына, то он собственник, и вы сделать ничего не сможете.