Отказ в оформлении ветерана боевых действий ГУМВД - Как обязать выдать удостоверение, несмотря на ответ из Главной военной прокуратуры?
Мне отказывают в ГУМВД оформлении ветерана боевых действий. Хотя с главной военной прокуратуры пришёл ответ с документами для оформления где сказоно чтоя могу получить удостоверение. Как их обязать выдоать мне удостоверение?
Лучший ответ
Леонид вы вправе подать в суд обжаловав их действия, но для этого у вас на руках должен быть письменный их ответ об отказе.Удачи вам с уважением адвокат Рахманов