Развод с немецким мужем после 2 лет совместной жизни в России - последствия и возможные угрозы
Я хочу развестись с мужем немцем после 2 лет совместной жизни. Брак был заключен в России, и затем подтвержден в немецком Загсе. Детей нет, мне 48, мужу 57. в германии живет еще моя дочь с моим внуком. Чем мне грозит развод?
Лучший ответ
Если у Вас независимый от мужа иммиграционный статус, то ничем.
Если вы гражданин германии, то ничего не грозит