Каким будет мой статус после развода с немцем, с которым замужем с 2011 года и без детей?
Как грамотно развестись с немцем, брак был заключен 24 июня 2011, детей совместных нет. Инициатор развода он. С чем я останусь после развода?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Все что приобреталось во время брака Ваша совместная собственность. Вы можете отсудить 1/2 доли имущества
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Половина имущества, приобретенного в браке, может стать вашей.