Как решить проблему с бегающим ребенком соседей - варианты и выходы из ситуации
У соседей целыми днями бегает ребенок так, что трясется люстра у нас на потолке. Бегает он примерно с 8-до 22 часов, изредка прерываясь. Ощущение такое, что он играет дома в мяч. Разговоры не помогают. Как на них можно повлиять?
Может быть, вы посоветуете варианты выхода из данной ситуации. Разговоры с соседями не помогают-этот вариант не подходит.
Спасибо!
Добрый вечер, Александра! Согласно ст.
Для нарушения Закона необходимо совершения действий, нарушающих покой граждан и тишины за рамками указанного временного промежутка.
Таким образом, к сожалению, нарушений в действиях Ваших соседей не имеется.