Какие основания для отбора ребенка у матери в случае развода?
Я нахожусь в декретном отпуске. Рнбенку 2,9 годика. Хочу развод с мужем. Он угрожает что ребенка отсудит. При каких обстоятельствах он может отобрать у меня ребенка? Я ребенка ОЧЕНЬ люблю мы с ним практически нерасстаемся. С ребенком занимаюсь только я. муж возврашается с работы очень поздно и уходит рано и практически с ним невидится. Все вопросы по поволу здоровья, образования и тд решаю я.
Здравствуйте!
Нет таких обстоятельств у вас. при которых суд определил бы проживание ребенка с ним. не переживайте
Если дела будет рассматриваться в суде, то при таких обстоятельствах ребёнок наверняка будет оставлен с матерью