Как будет начисляться алименты, если я ищу работу на бирже труда без получения пособия? Как получить статус и как это регламентировано?

На биржу поставили в статусе ищущего работу (без пособия) но я являюсь плательщиком алиментов как они будут начисляться? Чем это регламентировано и как получить статус?
Лучший ответ

Если бы получали пособие, то алименты удерживались бы пособия. Если не получаете, то алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране. Пристав может начислить задолженность, но у вас есть право подать иск об уменьшении задолженности

Благодарю Вас за полезную консультацию!