Ульяновск, 05.07.2015, 20:17

Продажа дачи при умственной неполноценности матери - необходимые документы для оформления у нотариуса и возможность переоформления на дочь

Вопрос №7307835 из г. Ульяновск
опубликован 05.07.2015, 20:17
Если мать полуумная ну или потеря памяти. Может ли дочь продавать дачу? И какие при этом должны быть документы Для продажи у нотариуса.? Так что я смогла дальше после покупки переговорить на себя без проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

может продать дачу, только если является ее собственником

05.07.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо. .говорит есть доверенность на продажу недвижимости от мамы. , правомерно ли?

Она не собственник. Но говорит что есть доверенность на продажу. Правомерно ли ?

05.07.2015, 20:26

Не ввязывайтесь в такую покупку. Мать должна сама подписать договор и получить деньги. Не идите на доверенность.

05.07.2015, 20:29

Даже если будет медицинское заключение. О недееспособсти

05.07.2015, 20:35

Вы уже заранее будете в суде. Недееспособность означает, что и доверенность является недействительной.

05.07.2015, 20:41