Не могли бы Вы, мне подсказать что мне делать в данной ситуаций и стоит ли мне подавать заявление в суд?
Уважаемая Лилия! Я же вам уже сказал, что в вашем случае необходимо смотреть все документы. Думаю что Вам необходимо обратиться в суд. Приезжайте ко мне на консультацию для вас бесплатно.ул.Чернышевского 27 а оф.305 можете позвонить по с.т
8 906 32 804 32 или 258-71-40
Уважаемая Лилия! Я же вам уже сказал, что в вашем случае необходимо смотреть все документы. Думаю что Вам необходимо обратиться в суд. Приезжайте ко мне на консультацию для вас бесплатно.ул.Чернышевского 27 а оф.305 можете позвонить по телефону 8 906 32 804 32 или 258-71-40