Судебные приставы получают право открыть исполнительное производство в закрытом городе (Саров, Нижегородская область) в случае, когда ответчик проживает там
Судебные приставы вправе открыть исполнительное производство по месту проживания истца, если ответчик живет в закрытом городе (саров, нижегородская область.)
Лучший ответ
исполнительное производство возбуждается, по месту жительства или месту нахождения имущества должника
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!