Как защитить свои права как арендодатель при невыполнении обязательств квартиросъемщиками?
Алексей..необходимо изучить имеющийся договор найма, чтобы что то сказать наверняка... Обратитесь к юристу в реальном времени.
Поскольку договор не расторгнут вы не имеете права так поступать. Вам нужно расторгнуть договор в судебном порядке сначала.
Хорошо,Анжелика Сергеевна,только один встречный вопрос,несем ли мы уголовную ответственность за выставление вещей неплатежных квартиросъемщиков?
Выствление вещей неплатежных квартиросъемщиков ,в присутствии участкового,не несет уголовной ответственности?
нет, это не считается преступлением. Это не выходит за рамки гражданского спора
Участковый не будет участвовать ни в каком выставлении. Можете заявить о находке в установленном порядке