Освидетельствование подтверждает побои - Как доказать свою невиновность после обращения в ОП и добиться наказания для нападавшего?
Месяц назад мне нанесли побои с тяжелыми травмами (есть освидетельствование) написала заявку в ОП и неделю назад, мне позвонили и сказали, что вместо потерпевшей я являюсь обвиняемой, что человек говорит, что я сама себя избила из-за неприязни к нему. Как можно доказать свою невиновность в этом случае и что бы человек избивший меня понес наказание?
Здравствуйте!
Доказательствами по вашему делу будет заключение судмедэксперта о наличии у вас телесных повреждений и ваши показания. а он пусть говорит что хочет - это его право . стойте на своем