Как доказать свою невиновность после того, как девушка написала на меня заявление об изнасиловании
Девушку на стороне избили и принудили со мной переспать! Она сама дала и потом написала на меня заявление об изнасиловании. Что мне делать и как доказать свою невиновность?
Лучший ответ
идите к адвокату и очно консультируйтесь тут реально вам не смогут помочь