Можно сформулировать следующий заголовок:\nБесплатные роды в Москве для гражданки Казахстана - будет ли ребенок иметь российское гражданство?

Гражданка казахстана проездом прибыла в москву в гости и боится лететь дальше так как должна вот вот родить роды будут бесплатные в москве или только платные и будет ли иметь российское гражданство ее ребенок мой телефон 8495 704 68 51 людмила.

Лучший ответ

Нет, ребенок не станет гражданином России, если родится в Москве.

Скорая медицинская помощь и сами роды будут для Вас бесплатные. А вот за пребывание в послеродовом отделении придется платить.

Добрый вечер! Да будет иметь гражданство.

Вы уже обращались за помощью?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А РОДЫ ГРАЖДАНКИ КАЗАХСТАНА ПЛАТНЫЕ ИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ В МОСКВЕ МОГУТ БЫТЬ

В МОСКВЕ РОДЫ ГРАЖДАНКИ КАЗАХСТАНА БУДУТ БЕСПЛАТНЫМИ ИЛИ ПЛАТНЫМИ.ОНА ПРОЕЗДОМ В МОСКВЕ БОИТСЯ ЧТО ВОТ ВОТ РОДИТ