Возможно перепутана пенсия - как исправить и что может ожидать от Пенсионного фонда?
Может пенсия быть перепутана. Если она назначается в пенс фонде. Например трудовая часть пенсии расчитана после 2000 г а страховая часть от 1 периода до 2000 с 1981 по 1991 гг. Как исправить если это возможно. Почему сказали написать заявление на перерасчет базавой части на страх часть на увеличение пенсионного капитала и и увеличение пенсии. За что наказывает пенс фонд. Слышала от наказать и не давать ее пенсию. Так что нам думать. Сказали что пенсия повысшаться у меня не будет после того как закончу работу. Это у всех или только у меня.
Советую написать жалобу в прокуратуру Она по вашей жалобе проведет проверку и даст оценку правомерности действий пенсионного фонда