Как решить проблему с непогашенным долгом по кредитной карте и возможности его увеличения при отсутствии работы?
В 2012 брала в связном кредитную карту 40000 рб, лимит добавляли, теперь 90000,2 года платила исправно, теперь уже год не плачу, осталась без работы, долг вместе с % где-то 160000 рб Вопрос: обменяла квартиру, есть 70000 рб, заплатить ведь бесполезно, все уйдет на неустойку, а долг так и будет расти? Что можно сделать?
Лучший ответ
если кредитор обратится в суд, можете просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится