Проблемы с кредитной картой - крупный долг и угрозы описания имущества
Здравствуйте. Пустые угрозы. Никто ни кого не посадит, это гражданский спор. Отправляйте их в суд. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Направьте жалобу в Роскомнадзор.
Здравствуйте, если вы не платите, Банк просто подаст на вас в суд, и потом судебный приказ передадут в службу судебных приставов. Они будут взыскивать с заработной платы, арестуют имущество где вы проживаете в счет долга. Угрожают это коллекторы...можете обратиться в полицию, если так и дальше будет продолжаться - их действия не законны. Уголовной ответственности у вас не будет, не переживайте.