Подача ходатайства о проведении авто-технической экспертизы в дтп - необходимые документы для суда
Произошло дтп. Ответчик я. Предъявляется иск о возмещении материального вреда. Виновным себя не считаю. Хочу при проведении суд. разбирательства подать ходатайство о проведении авто-технической экспертизы. Какие документы нужно мне предоставить в суд для проведении автотехнической экспертизы.
Лучший ответ
Здравствуйте! найдите сначала экспертную организацию, возьмите от них письмо что они готовы провести такую экспертизу. Всего хорошего
Благодарю за ответ, но кроме письма нужны еще документы. Заранее прошу прощения Ваш подписчик.