Железногорск-Илимский, 06.07.2015, 05:44

Как избежать уплаты налога за дорогу на автомобиль в долгосрочном ремонте?

Вопрос №7309796 из г. Железногорск-Илимский
опубликован 06.07.2015, 05:44
У меня вопрос, у меня две машины, одна стоит и на ней я не ездию и продавать не хочу, скажем в долгосрочном ремонте, я на неё страховку не выписываю, почему я должен платить за неё налог за дорогу и как мне этого избежать! Ваши варианты ответов, вопрос оооочень злобный!
Лучший ответ
Рекомендуется

Что снятие номеров производится при запрете эксплуатации=======потом полная постановка на учёт и получении новых номеров,и это называется запрет эксплуатации? короче,ничего не прояснили в данном вопросе,пойду нач гибдд пытать!

06.07.2015, 08:39

Здравствуйте! Если машина стоит на учете, то надо платить. Снимите с учета и не платите.

06.07.2015, 05:49

А как снять? сейчас не снимают говорят,только на утилизацию и это не вариант.

06.07.2015, 06:47

А здесь нет у вас вариантов

06.07.2015, 06:51

Что значит нет? например они снимают с учёта за тонировку!!!!!!!!!оформить протокол снятия и как бы заплатить штраф и прокатит я думаю.

06.07.2015, 07:15

Хочется посмотреть как ГИБДД снимет с учета автомобиль за тонировку. Это что то новое в КоАП появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед и с песней! Зачем юристов спрашивать когда лучше нас все знаете.

06.07.2015, 07:40

Так ониж новую поравку вводят,первый раз штраф,второй раз снятие номеров!вы не читаете дополнения?

06.07.2015, 07:53

Я читаю, а еще я читаю, что снятие номеров производится при запрете эксплуатации. И это не означает, что автомобиль сняли с учета. Не отвлекайте больше.

06.07.2015, 07:59

Что снятие номеров производится при запрете эксплуатации=======потом полная постановка на учёт и получении новых номеров,и это называется запрет эксплуатации? короче,ничего не прояснили в данном вопросе,пойду нач гибдд пытать!

06.07.2015, 08:39