ДТП на скользкой дороге - можно ли выиграть дело против дорожных служб?
Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.
Дело в том что такой иск возможно выиграть когда сотрудники Гибдд в схему ДТП и протоколы вписывают что проезжая часть была в ненадлежащем состоянии-лёд, снег, не обработана реагентами.
Здравствуйте, конечно же есть положительная практика по Вашему вопросу, но каждая ситуация индивидуальная. Необходимо ознакомиться с Вашими документами.