Нерюнгри, 06.07.2015, 05:53

Проблемы с кредитами - Как избежать преследований банков при просрочках

Вопрос №7309830 из г. Нерюнгри
опубликован 06.07.2015, 05:53
У меня очень много кредитов, не справляюсь. Большие просрочки, большие штрафы. Движения по счетам есть, вношу деньги маленькими суммами. То есть не отказываюсь платить, просто не мог войти в график. Из банков звонят, угрожают судами, выездами на дом и на работу. Если есть движения по счету, могут ли применить подобные методы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

06.07.2015, 05:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А до октября что делать?

06.07.2015, 05:58

Ничего, ждите октября

06.07.2015, 06:08