Незаконное размещение фото и дискредитация чести - Как защититься и наказать виновника?
Человек создал страницу в соц. сетях. Выставляет мои фото и фото с моим сыном. Пишет, что я оказываю любые интим услуги, а ребёнок мне якобы в этом помогает. У меня есть фото всех его записей. Можно ли его наказать, и какое наказание ему за это будет?
Лучший ответ
обратитесь в полицию с заявлением....
Мне не понравился Ваш ответ.