LSN Messenger
Аксай, 06.07.2015, 06:28

Как получить штамп о прописке в паспорте, если была утеряна пять лет назад и живу в хуторе, а паспортный стол в районе?

Вопрос №7309934 из г. Аксай
опубликован 06.07.2015, 06:28
Была пять лет назад утеря паспорта, получила новый, прописана по одному адресу уже 30 лет, но штамп в паспорте о прописке не поставила, теперь хочу это сделать, мои действия? Живу в хуторе, паспортный стол в районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в район и поставьте штамп о регистрации в паспорте думаю что проблем у Вас с этим не будет

06.07.2015, 06:29

Как мне это правильно сделать? в администрации сельского поселения нужно какую нибудь справку брать о том что я прописана?

06.07.2015, 06:31

в паспортном по месту жительства должны храниться формы 1 в которой указаны все ваши перемещения в том числе и замены паспортов,

06.07.2015, 06:32

возмите выписку из домовой книги, там указано, что вы "прописаны"

06.07.2015, 06:33