Как получить возврат 13% налогов при покупке садового дома в арендованном садовом кооперативе?
Хочу купить недвижимость (садовый дом), находящийся в садовом кооперативе на земле арендованной у города. Могу ли я получить возврат 13% налогов? Если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Из вопроса следует, что земля арендована у города, следовательно на садовый домик, скорее всего, нет документов, подтверждающих право собственности. 1.Если же такие документы у продавца имеются (свидетельство о гос.регистрации права), то Вы можете приобрести данную недвижимость.
2.Если Вы работаете официально, то возврат 13% подоходного налога с покупки недвижимости получите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!