Процедура лишения отца родительских прав и отказ от алиментов - история бывшего супруга, который не поддерживает связь с новорожденным ребенком
Бывший супруг платит алименты, он женат второй раз и родился ребенок. Новая супруга будучи с ним в браке подала на алименты. С ребенком отец не видится, не звонит не пишет не узнает о его здоровье и жизни, к воспитанию никакого отношения не имеет. Как лишить его родительских прав и отказаться от алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
отказаться от алиментов - обратиться к судебным приставам и записать заявление что просите прекратить исполнительное производство.
лишить родительских прав - статья 69 семейного кодекса - через суд - только по этим основаниям
Мне не понравился Ваш ответ.