Хабаровск, 06.07.2015, 07:50

Подарок отцу доли в приватизированной квартире - последствия для жилищных условий.

Вопрос №7310276 из г. Хабаровск
опубликован 06.07.2015, 07:50
Скажите, будет ли являться ухудшением жилищных условий, если я подарю отцу долю в приватизированной квартире. В приватизации я участвовала когда мне было всего 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, будет считаться

06.07.2015, 07:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите, я вот слышала, что если ты в несовершеннолетнем возрасте участвовала в приватизации, то можно отказаться от доли и через месяц после отказа можно подать документы на улучшение жилищный условий. Или это можно было сделать раньше, а сейчас поменялись условия.

06.07.2015, 07:57

это не так

отказаться от доли в квартире вообще нельзя, вы можете ею лишь распорядиться по какой нибудь сделке

06.07.2015, 07:58