С какой задержкой можно получить решение краевого суда, если обратиться в районный суд после 23.04.15?
Приговор краевого суда был вынесен 23.04.15, 01.07.15 обратилась в районый суд за решением, скажите в течении какого времени по закону мне должны выдать решение краевого суда? Спасибо.
А в суде на 06.07.15 сообщили что еще даже исполнителя не назначили, и запросы они рассматривают в течении 10 дней, подскажите может статья есть или ФЗ который я могла бы им предъявить
Здравствуйте! в течение 5-ти дней должны выдать решение