Задержка сдачи дома - Какой срок для получения письменного решения суда и подачи аппеляции?

У меня был суд с застройщиком, у которого я купил квартиру по поводу задержки сдачи дома, в течение какого времени мне должны выдать письменное решение суда, чтобы я успел с ним ознакомится и подать аппеляцию несогласия с решением?

Лучший ответ

Решение суда выдается немедленно после изготовления мотивированного решения суда. А это решение изготавливается в течение 5 дней со дня его провозглашения.

решение выдается через 5 дней! :)