Как аннулировать рукописный договор купли-продажи автомобиля официально?
Я купила авто и заключила договор купли продажи в рукописной форме, при этом вписалась в ПТС от руки. В силу некоторых обстоятельств мне необходимо перепродать машину не ставя ее на учет. Могули я аннулировать рукописный договор официально в канторе?
Лучший ответ
По соглашению сторон можете его расторгнуть.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! аннулировать рукописный договор официально не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!