Как поступить, если штраф, оплаченный пол года назад, снова появился в базе данных и отсутствует квитанция?
Оплатил штраф пол года назад, из базы его давно убрали а сейчас он вновь появился. Что делать если квитанцию об оплате давно уже выкинул?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возьмите выписку из банка, если платили с карты
Платил по штрих-коду наличными через терминал, можно ли в этом случае что-нибудь сделать?