Что делать, если пришло письмо от приставов о неоплаченном штрафе, а квитанцию уже выбросил
В декабре 13 года оплатил штраф по протоколу. Сегодня пришло письмо от приставов заплатить по долгу. Квитанцю конечно уже выкинул. Что делать?
Штраф заплачен еще в 13 году квитанцию об оплате уже выкинул. приставы прислали письмо сегодня что я должен заплатить этот штраф
Вам дали уже 2 ответа.
Обратиться за реквизитами счета для уплаты в (к судебным приставам) ОСП УФССП Вашего района.
Если платили через сбер, попробуйте к ним обратиться. Возможно Ваш платеж есть в базе.
Вам дали уже 2 ответа.