Что делать, если пришло письмо от приставов о неоплаченном штрафе, а квитанцию уже выбросил

Вопрос №8787629 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.11.2015, 15:27

В декабре 13 года оплатил штраф по протоколу. Сегодня пришло письмо от приставов заплатить по долгу. Квитанцю конечно уже выкинул. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф заплачен еще в 13 году квитанцию об оплате уже выкинул. приставы прислали письмо сегодня что я должен заплатить этот штраф

20.11.2015, 22:21

Вам дали уже 2 ответа.

20.11.2015, 22:24

Обратиться за реквизитами счета для уплаты в (к судебным приставам) ОСП УФССП Вашего района.

20.11.2015, 15:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если платили через сбер, попробуйте к ним обратиться. Возможно Ваш платеж есть в базе.

20.11.2015, 15:36

Штраф заплачен еще в 13 году квитанцию об оплате уже выкинул. приставы прислали письмо сегодня что я должен заплатить этот штраф

20.11.2015, 22:21

Вам дали уже 2 ответа.

20.11.2015, 22:24