Я многодетная мама, где я могу взять бесплатно лекарство для младшего ребенка. Читала, что 6 лет полагается.
Я многодетная мама, где я могу взять бесплатно лекарство для младшего ребенка. Читала, что 6 лет пологается.
Лучший ответ
обратитесь в социальную службу администрации вашего района - там должны подсказать обо всех льготах многодетным матерям
Здравствуйте! обратитесь в отдел соц. защиты населения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!