Предлагают сделку - Что делать в ситуации с предложением ГНК после попадания в горячую точку с наркотиками?
Я где-то с год назад брал у барыги гашиш и продавал его для своего круга знакомых но ниразу не попадался, сейчас не занимаюсь этой ерундой вообще как-бы не просили, но на днях мне позвонил сотрудник гнк и попросил встретится по хорошему, приехал и увёз меня сначала в кнд сдать мочу, потом повёз в отдел сказал что знает что я с этим завязал показал дело на меня и предложил сделку что он про всё это забудет и дело пропадёт если я пойду на контрольную закупку к этому барыги, а барыга буквально с полгода назад поподался им с 20 грамами ему почемуто дали 4 года условно, а гнк его хчет посадить, а он мне я точно знаю продавать не будет, хотя он продолжает продовать дальше. Пожалуйста подскажите что делать и что мне грозит. Я нехочу не покупать, прдавать и употреблять.
Адвоката наймите