Что делать, если судебные приставы придут домой, несмотря на отмену судебного приказа, полученного по почте через неделю
Отменила суд. приказ но ознакомилась с приказом уже после того как началось исковое исполнение что предпринять если суд. приставы придут домой. Отмену суд. приказа еще не получила на руки получу в течении недели по почте.
Лучший ответ
На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Вы можете получить его в канцелярии суда лично.
Можете письменно известить приставов о прошедшем судебном заседании и его результатах, а определение об отмене судебного приказа предоставить после его получения. Не пожалейте времени и посетите приставов.