Нарушено правило передачи руля без прав - выписан штраф

Вопрос №7311103 из г. Москва
опубликован 06.07.2015, 09:36

Меня вёз друг на машине нас остановили и на меня выписали штрав за передачу руля водителю без прав. У него они есть но собой небыло.

Лучший ответ
Рекомендуется

Он не имел права управлять без водительского удостоверения, а Вы в таком случае не имели права передавать ему управление

06.07.2015, 09:38

Я был не трезвый, чтоб дел не натворить друг решил до вести. в этом случае тоже он не имел право садиться

06.07.2015, 09:41

Надо было такси брать

06.07.2015, 09:42