Проблемы с соседями - курение и проблемы с использованием общих пространств, как решить ситуацию?

Живем в комнате на подселении, наши соседи курят в местах общего пользования и заняли всю кухню, просьбы освободить место для стиральной машинки прмнимаются в штыки, сыпятся угрозы. Пожалуйста подскажите что делать!

Лучший ответ

Здравствуйте. Данный вопрос решается только в суде. Представьте план кухни с расстановкой мебели и фотографии. А по курению - к участковому с заявлением, представив доказательства - снимите на видео. По кухне можно решить беседой. Если нужна помощь, обращайтесь.

Нужно обратиться с заявлением к участковому.