LSN Messenger
Челябинск, 06.07.2015, 10:42

Спущенные деньги социальной карты на кредитную - Что говорит закон и какие действия предпринять?

Вопрос №7311730 из г. Челябинск
опубликован 06.07.2015, 10:42
С моей социальной карты (там весомый доход) в хаотичном порядке списывают средства в счёт кредитной карты того же банка без моего ведома и согласия, на сколько это законно, ведь денежки детские? А по поводу её открытия ведётся расследование (её оформили без меня и анулировали)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы своего согласия не давали на списание, то незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

06.07.2015, 10:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А заявления в отделение полиции было не достаточно?

06.07.2015, 20:54

Полиция законностью открытия кредитной карты занимается, а вопросами законности списания денег пусть прокуратура займется.

06.07.2015, 20:58

Что для полной ясности из документов и справок при себе иметь при обращении в прокуратуру ?

06.07.2015, 21:03

Все что имеете касающееся этого вопроса, то и приложите к заявлению в прокуратуру.

06.07.2015, 21:08

А поточнее можно?

06.07.2015, 21:11

Спасибо ....

05.08.2015, 22:43