Сосед незаконно разобрал крышу нашего дома - какие права у нас и что делать?
У нас дом на 5 квартир с частной долевой собственностью, сосед снял крышу, потолок стены, тем самым оголив наши стены, без нашего согласования, мы обращались в отдел полиции чтобы было зафиксировано все. после этого сосед стал проводить разные экспертизы, которые признают крышу аварийной, насколько провомерные его действия и что нам делать?
Лучший ответ
Можете требовать от него возмещение вреда Вашему имуществу (ст. 1064 ГК РФ)