Как избежать переоформления автомобиля при разводе - вопрос о гос. доверенности или дарственной на отца для предотвращения притязаний жены?
Мы с женой собираемся разводиться, автомобиль продал отцу без переоформления. Как нужно поступить чтобы не переоформлять? Может сделать гос. доверенность или дарственную на отца? Чтобы жена не притендовала на автомобиль. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если автомобиль куплен в браке, жена может претендовать на него в любом случае. Даже если продадите автомобиль или подарите, жена может требовать с вас половину стоимости
Cпасибо.