МКМ рус. организация по выдаче частных займов. Скажите стоит ли с ними связываться?
МКМ рус. организация по выдаче частных займов. Скажите тоит ли с ними связываться?
Лучший ответ
Для этого надо знать эту организацию. По крайней мере почитать их документы и договора, которые они будут заключать с Вами. Посмотрите отзывы в интернете о данной компании. А лучше обратиться в банк. Можем помочь с подбором кредита