Ураган унес меня вместе с остановкой, поломаны два ребра - сколько стоит восстановление?

Я попала в ураган, и меня унесло вместе с остановкой, в результате поломаны 2 ребра, мне предложили поставить сумму ущерба, сколько это в денежном выражении.
Лучший ответ

Это ваши медицинские расходы на лечение

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сколько захотите, столько выставляйте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Марина! Недавно только подобная пара дел дел у нас в Ульяновском областном прошла. Одного велосипедиста накрыло остановкой и еще одного гражданина палаткой МЧС которую унесло с учений.

Моральный вред оцените сами (в несколько сотен тысяч). В случае суда он эту сумму вероятно скорректирует.