Условия и требования компании для выдачи займа и членства в КПК Инсайд-Инвест
Прокоментируйте вот такое предложение от компании.
УСЛОВИЯ ПО ЗАЙМУ Первый займ выдается на сумму от 30.000 до 1.000.000 руб. на срок от 6 месяцев до 5 лет под 24% в год. ПОГАШЕНИЕ ЗАЙМА Сумма ежемесячного платежа исчисляется аннуитетными платежами с процентной ставкой по займу в размере 24% годовых. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЕМЩИКУ 1. Членство* в КПК Инсайд-Инвест. 2. Гражданство РФ. 3. Постоянная или временная регистрация. 4. Возраст 18-65 лет. ДОКУМЕНТЫ Паспорт + второй документ (СНИЛС, ИНН, загранпаспорт, водительское удостоверение. Военный билет, пенсионное удостоверение). Для вступления в КИК КПК Инсайд-Инвестследует: 1. Заполнить письменное заявление о вступлении в КПК Инсайд-Инвест (при получении непосредственно займа); 2. Внести вступительный взнос в размере 50 руб., пенсионерам – 20 руб.; 3. Внести паевой взнос в размере 250 руб. Вступительный и паевой взносы, предусмотрены уставом КПК Инсайд-Инвест по Федеральному закону Российской Федерации от 18 июля 2009 г. N 190-ФЗ. 4. Реквизиты счета будут высланы в ответном письме. *Договор членства подразумевает ежегодную оплату паевых взносов в размере 250 руб. в течении всего срока пользования займом. После оплаты всей суммы займа и % по нему договор членства расторгается автоматически.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лично у меня данные условия займа вызывают сомнения.
Спасибо.а вчем тут может быть подвох