Вопрос о сроке возврата товара между ЮЛ при отсутствии Договора
Мы - ЮЛ - реализовали товар ЮЛ. Товар был оплачен по Счету, Договор отсутствовал. ЮЛ - покупатель забрал товар, вскрыл упаковку. Позже выяснилось, что он ему не нужен и клиент обратился к нам с просьбой вернуть товар обратно (спустя 10 дней). Подскажите пжл, какой срок возврата товара существует между ЮЛ при отсутствии Договора?
Лучший ответ
Срок должен устанавливаться договором, ну а если договора нет, то теоретически сторона может установить свои сроки, 10 дней это стандартный срок по требованиям
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Согласно ГКРФ.
Вы уже обращались за помощью?