Несправедливый приговор - Педагог с безупречной карьерой стал жертвой фабрикации дела. Как вернуть утраченную честь и стереть пятно на репутации?
Попробуйте обратиться в надзорную инстанцию с ходатайством о пересмотре решения.
Я так понимаю, вы попали под амнистию:
"Актом об амнистии лица, совершившие преступления, могут быть освобождены от уголовной ответственности. Лица, осужденные за совершение преступлений, могут быть освобождены от наказания, либо назначенное им наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания, либо такие лица могут быть освобождены от дополнительного вида наказания. С лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость."
Расскажите подробнее и я смогу вас проконсультировать более развернуто.