Как прописать дочь и внучку в приватизированной квартире, если я проживаю за границей?
У меня 1/2 часть приватизированной квартиры. Требуется прописать дочь и внучку временно. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли мне присутствовать при подписании документов? Постоянно проживаю за границей. Или могу сделать доверенность на второго собственника? Или сделать доверенность на дочь вторую, которая проживает в этой квартире? Спасибо. Дочь, проживающая в квартире-не собственник.
Лучший ответ
Нотариальной доверенности будет достаточно ! Только обязательно нужно указать точный адрес кв. фио и сроки
Спасибо за быстрый ответ.но не совсем ясно-доверенности на вторую дочь,проживающую в квартире,достаточно или доверенность на второго собственника нужна обязательно?