Проблема соответствия религиозных требований военнослужащих Судана, обучающихся в России, учебному процессу

Военнослужащие Судана обучающиеся в России просят совершать намаз 5 ращ в день и принимать пищу после 23.00. Это будет мешать учебному процессу Как прступить?
Лучший ответ

Обратить в христианство - один из вариантов. А если серьезно, то отправление религиозных обрядов не должно мешать учебному процессу, а не наоборот.

Это лучший ответ

В соответствии с законами РФ и ведомственными приказами.

при всем уважении, во-первых они на территории РФ, обучаются в светском заведении, а не медрессе и обязаны выполнять распорядок данного учебного заведения