Пропал гарантийный чек - магазин закрылся, а стиральная машина не подлежит ремонту
6.08.2014 я приобрела стир. Машину в магазине. В мае 2015 г. машина сломалась. У меня её забрали в ремонт, т. к. она была на гарантии. (12 мес.) По истечении 45 дней я узнаю, что машинка не подлежит ремонту, а магазин в нашем городе закрылся. Деньги мне за машинку не вернули. Чек с датой покупки и гарантийным талоном я отдала вместе с машинкой. У меня на руках есть только накладная о том, что у меня забрали машинку в ремонт 12.05.2015. Я созванивалась с менеджером (он из другого города), он обещал деньги вернуть, но сейчас не отвечает на мои звонки.
иск в суд подавайте.