Пенсионер - 3 исполнительных листа на сумму 500 000 арестовали мою пенсию, к кому обращаться?

Я пенсионер получаю военную пенсию (до пенсии по старости осталось 2 года) не работаю имеется 3 исполнительных листа на сумму 500 000. пенсия моя 25800. на корточке был 0 баланс в очередной раз пришел снимать пенсию на балансе-500 000 и поступления были только пол пении 12900 и поэтому получаеся 50%не поступают на карту а остальные 50%не могу снять так как карта в минусах (видимо арест) имеют ли право лишать всей пенсии? На что жить? И к кому обращаться в этом случае? И на какой срок этот арест?
Лучший ответ

Согласно ст99 ФЗ Об исполнительном производстве" не могут удерживать из пенсии более 50%. Поэтому пишите жалобу на имя начальника данного подразделения судебных приставов

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте Людмила.

Делиться когда начнете?

Почитайте ст. 446 ГПК РФ.

Мне не понравился Ваш ответ.