Как погасить оставшийся долг на карте при отрицательном балансе?
Если у вас есть долг перед СБ, то могут снимать всю пенсию, или оспаривайте договор с СБ в суд, или просите ПФР перечислять деньги на почту - это быстрее и проще.
У вас один-единственный вариант, срочно обратитесь в отделение ПФР по месту назначения пенсии с заявлением о переводе выплаты пенсии на почту
И со следующего месяца-спокойно получайте пенсию на почте по месту жительства
УДАЧИ ВАМ.
Здравствуйте Алёна. С этим вопросом вам необходимо обратиться непосредственно в службу судебных приставов. Отрицательный баланс карты должны убрать. Всего вам хорошего.