Военнослужащий требует ремонта служебного жилья от управляющей компании
Я военнослужащий подошла моя очередь на служебное жильё, но при просмотре квартиры выявилось что квартира находиться в ужасном состоянии, наша управляющая компания оао славянка заявляет что ремонт в квартире должны производить сами жильцы. У меня такой вопрос. Должна ли обслуживающая нас организация произвести ремонт в квартире?
если квартира служебная, то ремонт должны производить собственники (т.е. МО). Управляющая компания к ремонту внутри квартиры никакого отношения не имеет. Но Вы можете обратиться к собственнику жилья и в договоре указать, что вами будет произведен ремонт в счет оплаты за "наем помещения".